ROLEX Datejust, ref. 16234, n° W796450 Vers 1995 Montre bracelet en acier Boîtier : rond, lunette striée en or, couronne et fond vissés, signé Cadran : argenté, chiffres romains, index "bâton" appliqués, trotteuse centrale, minuterie chemin de fer, date à guichet, signé Mouvement: automatique cal. 3135, certifié chronomètre, signé Bracelet / Boucle : "Jubilé" en acier / déployante, signée Tour de poignet : approx. 200 mm Diam. : 35 mm A stainless steel automatic wristwatch, "Jubilee" bracelet with deployant clasp signed