ROLEX Daytona, Réf. 16528, N° S630025 Beau chronographe bracelet en or. Boîtier rond, couronne, poussoirs et fond vissés, lunette en or graduée. Cadran or avec trois compteurs or, aiguilles et index luminescents. Mouvement automatique Zenith El Primero certifié chronomètre. Cadran, boîtier et mouvement signés. Bracelet Oyster blindé en or avec boucle déployante Fliplock en or signé Rolex. Diam. : 40 mm.