ROLEX Orologio da polso in oro bianco 18K, da donna Firmato Rolex Cellini sul quadrante Cassa n. 366689 Anni '70 del XX secolo Movimento cal. 1600, 19 rubini, con carica manuale. Quadrante bianco, in 12 con numeri romani. Bracciale in oro bianco 18K con maglia a tessuto. Peso g 58.8 ROLEX, Cellini. An 18K white gold Lady's wristwatch