Rolex-Oyster-Perpetual-Date-Just-Damenarmbanduhr. Stahl, teilweise vergoldet. Schwarzes Zifferblatt mit kl. Brillanten als Zahlen. Datumsfenster an der 3. Zentralsekunde. Rückseitig bez. Original Rolex Design. Auf der Armbandspange Rolex Genève 8270 swiss made 18k.