Rolf Nesch 1893 Oberesslingen – Oslo 1975 Er und Sie. Farbige Lithographie und Metalldruck auf cremefarbenem Velin. (1960). Ca. 56 : 38 cm (Blattgröße ca. 64 : 47 cm). Eines von 300 nummerierten Exemplaren. Signiert unten rechts.