ROSA Salvator (Ecole de) 1615 - 1675 Le Torrent Huile sur toile (Rentoilage) H. : 41 cm - L. : 57,5 cm Cadre en bois et stuc doré à motif de rainures et de feuillages. Elément de provenance : Au revers sur le châssis une ancienne étiquette accidentée de catalogue : Rosa (Salvator) / 61 - Le Torrent. Haut. 41 cm (…).