Öl/Lwd. rechts unten signiert Jäger, querformatiges Arrangement von gelben u. roten Rosen, ca. 93 x 63 cm, im goldenen Prunkrahmen mit Floralwerk (teils Farb- u. Stuckblessuren), ca. 111 x 81 cm