Rosenthal Kaffee-Geschirrteile, Dekor Sanssouci weiß, Kaffeekanne, Milch und Zucker, 10 Kaffee-Obertassen und 11 Untertassen, 12 Kuchenteller, teils bestossen, Gebrauchsspuren