Rotes Gehirn
Rotes Gehirn. 1970. Objekt. Gefärbter Schaumstoff über Holz in Plexiglaskasten. Verso signiert und datiert. 30 : 30 cm (11,8 : 11,8 in). [CM] In guter Erhaltung. Im Objektkasten minimal angestaubt.
Rotes Gehirn