Drei Engel. Radierung in Braun, 1966/1969. 25:31cm. Auf Büttenkarton. Numer. Exemplar aus 50. Datiert und signiert. (819) Wvz. Sohm 54 - Aus dem Zyklus "unterhaltungsmusik 1"