Poet mit Rückenwind auf dem Weg nach Hause hinauf. Kaltnadelradierung, 1966/1969. 40:50,5cm. Auf weissem Büttenkarton. 52,5:78cm. Numer. Exemplar aus 50. datiert und signiert. (819) Wvz. Sohm 58 - Aus dem Zyklus "unterhaltungsmusik 1"