Die Kraft Der Wurst. Kaltnadelradierung, 1966/69. 33,6:22,8cm. Auf hellblauem Büttenkarton. Numer. Exemplar aus 50. Datiert und signiert. (819) Wvz. Sohm 59. Aus dem Zyklus "unterhaltungsmusik 1"