Roth Karlsson, Karl u. Dieter Roth
Islenskra Fjalla (Kalli live at Danneckerstrasse). LP. Zug (Schweiz), Dieter Roth's Familienverlag, 1985. Im illustr. OSchallplattencover (etwas bestoßen, berieben u. angeschmutzt).
Eins von 200 nummer. Exemplaren. - Cover verso von Karl (Gitarre, Gesang, Text u. Musik) und Dieter Roth signiert, recto mit dem Stempel von Dieter Roth's Familienverlag versehen. - Nicht auf Funktionailtät geprüft, augenscheinlich in Ordnung.