Auction archive: Lot number 377

Roth Karlsson, Karl u. Dieter Roth

€300
ca. US$324

€300
ca. US$324

Islenskra Fjalla (Kalli live at Danneckerstrasse). LP. Zug (Schweiz), Dieter Roth's Familienverlag, 1985. Im illustr. OSchallplattencover (etwas bestoßen, berieben u. angeschmutzt).
Eins von 200 nummer. Exemplaren. - Cover verso von Karl (Gitarre, Gesang, Text u. Musik) und Dieter Roth signiert, recto mit dem Stempel von Dieter Roth's Familienverlag versehen. - Nicht auf Funktionailtät geprüft, augenscheinlich in Ordnung.

27 Mar 2020
Jeschke Jádi Auctions Berlin GmbH
Potsdamer Straße 16
14163 Berlin
info@jw-berlin.de
+49 (0)30 2667700
+49 (0)30 2266770199

27 Mar 2020
Potsdamer Straße 16
14163 Berlin
info@jw-berlin.de
+49 (0)30 2667700
+49 (0)30 2266770199