Roy Lichtenstein 1923 – New York – 1997 Plakat: Crack ! Farbige Offsetlithographie auf Velin. (1989). Ca. 68 x 82 cm. Signiert unten mittig. Details Provenienz: Galerie Oliver Schweden, München. Beschreibung Herausgegeben vom Philadelphia Museum of Art, 1989. In guter Erhaltung.