Italien. 750 Weissgold. Himbeerkette mit integriertem Würfelschieber, voll ausgefasst mit Brillanten von zus. ca. 4 ct und Rubinen von zus. ca. 1.60 ct, angeordet Pik/Herz/Kreuz/Karo-Motiven. Kette mit Brillant- und Rubinbesatz. L 66 cm, 70,8 g.