Rudi Müllers 1895-1972 ' Mannheimer Hafen' Originalradierung. Ansicht des Mannheimer Hafens um 1900 mit der Weizenmühle ED. Kaufman und Söhne, unten rechts mit Bleistift signiert, hinter Glas im Passepartout gerahmt, ca. 27 × 34 cm