RUDOLF BELLING 1886 Berlin - 1972 Krailling KONVOLUT AUS VIER GRAFIKEN Jeweils Lithografie auf Rives. Jeweils BM 50 x 65,5 cm. Ein Exemplar unten rechts handsigniert und datiert 'R. Belling 67' sowie unten links nummeriert '27/65'. Drei Blätter jeweils unten links nummeriert '14/90', '20/90' bzw. '26/90' sowie jeweils verso mit rotem Nachlassstempel des Künstlers und der Signatur von 'J. Belling'. Part. mit min. Knickspuren.