Rudolf Hausner "Adam bei sich selbst", signierte Farblithographie von 1970, gerahmt Rudolf Hausner 1914 Wien - 1995 Mödling, Vertreter der Wiener Schule des Phantastischen Realismus, "Adam bei sich selbst", Farblithographie, 40,5 x 30,5 cm, sign., betit., bez. E.A., dat. 1970, unter Glas gerahmt teilen twittern 0 merken 0