Rudolf Hausner "Evas schönstes Kleid", signierte Farbserigraphie von 1972, im schwarzen Rahmen Rudolf Hausner 1914 Wien - 1995 Mödling, "Evas schönstes Kleid", Farbserigraphie, 85 x 52 cm, sign., num. 746/1000, unter Glas im schwarzen Rahmen teilen twittern 0 merken 0