a) Adam wohbehütet, signiert unten rechts: R. Hausner, im Druck bezeichnet, Nr.455/1000, Darstellungsgröße ca. 21,5 x 34 cm, Blattgröße ca. 41,5 x 57 cm, Knickstellen, starke Randschäden b) Adam, warum zitterst Du?, Signaturstempel unten rechts, Farblithografie auf dickerem Papier, Trockenstempel unten links: Euro Art, eines von 5400 stempelsignierten Exemplaren, Darstellungsgröße ca. 43 x 60 cm, Blattgröße ca.49,5 x 65 cm, gebräunt, stockfleckig, braune und fleckige Blattkanten, Kratzspuren