RUDOLF SIKORA 1946 Zilina (Slowakei) OHNE TITEL Farbserigrafie auf leichtem Karton. SM 70,5 x 70,5 cm (R. 72 x 72 cm). Unten rechts handsigniert und datiert 'RSikora 89' sowie unten links nummeriert '9/40'. Hinter Glas gerahmt. Provenienz: Rheinische Privatsammlung.