Rudolf Voigt dargestellt ist der französischer Komponist und Musikkritiker Louis Hector Berlioz -Selbst mit Noten Öl auf HF, 48x 41 cm, rückseitig bezeichnet Louis Hector Berlioz (* 11. Dezember 1803 in La Côte-Saint-André, Département Isère; † 8. März 1869 in Paris)