100 H Zeitungsmarken-Überdrucke auf 10-100 H Falke, komplett 5 Werte postfrisch, darunter 3 Randstücke, 10 H völlig unsigniert, sonst unterschiedlich, 50 H leicht durchschlagend signiert, der besonders rare Spitzenwert mit Fotoattest Brunel BPP "... einwandfrei" - Aufgrund dessen Minimal-Auflage sind ohnehin nur 69 komplette Sätze möglich, so komplett in postfrischer Qualität praktisch nie im Angebot, Abbildungsstücke im Handbuch Späth, 2019, S. 357
Kat.-Nr. 19-23
Kat.-Nr. 19-23