50 H Pilsen mit Aufdruckfehler "fehlender oberer Balken des Hakenkreuzes", Feld 61 im postfrischen Pracht-Paar mit Normalmarke, sign. mit Fotoattest Brunel BPP "... einwandfrei"
Kat.-Nr. 51 II, 51
Kat.-Nr. 51 II, 51