Auction archive: Lot number 460

S.T. Dupont Feuerzeug - ''MEDICI''

€400 - €600
ca. US$451 - US$677
€600
ca. US$677

€400 - €600
ca. US$451 - US$677
€600
ca. US$677

S.T. Dupont Feuerzeug - ''MEDICI'' LIMITED EDITION-2005 Als Hommage an die italienische Renaissance dedizierte S.T. Dupont 2005 eine, auf 3420 Stück limitierte Serie mit architektonisch inspirierten Feuerzeugen in epochentypischer Farbkomposition. Signiert S.T. DupontParis- Made in France und nummeriert: 0763/3420. Das Feuerzeug ist in neuwertigem Zustand. Originalbox mit Schutzkarton, Staubbeutel und Papieren. Box durch Feuchtigkeit leicht beschädigt.

10 Dec 2021
Dr. Fischer Kunstauktionen
Trappensee-Schlösschen
74074 Heilbronn
info@auctions-fischer.de
+49 7131 155570
+49 7131 1555720

10 Dec 2021
Dr. Fischer Kunstauktionen
Trappensee-Schlösschen
74074 Heilbronn
info@auctions-fischer.de
+49 7131 155570
+49 7131 1555720