S.T. Dupont Feuerzeug - ''MEDICI'' LIMITED EDITION-2005 Als Hommage an die italienische Renaissance dedizierte S.T. Dupont 2005 eine, auf 3420 Stück limitierte Serie mit architektonisch inspirierten Feuerzeugen in epochentypischer Farbkomposition. Signiert S.T. DupontParis- Made in France und nummeriert: 0763/3420. Das Feuerzeug ist in neuwertigem Zustand. Originalbox mit Schutzkarton, Staubbeutel und Papieren. Box durch Feuchtigkeit leicht beschädigt.