Sabine WEISS (née en 1924) Paris, 1953 Tirage argentique postérieur, trace de dédicace et de signature à l'encre rouge sur la marge, au dos: signé et numéroté 527 au crayon 30 x 20 cm (40 x 30 cm), dans un cadre