SAC DE SOIREE En or gris tressé, ouvrant par un rabat serti d'un miroir. Le fermoir orné d'un motif de diamants baguette, navettes et ronds, comportant un système pour changer de fermoir. Accompagné de six fermoirs boules en or pavées de diamants, de rubis, d'émeraudes, de saphirs, de jade et d'une perle de culture et de son enveloppe de voyage en cuir. Signé. Poids brut : 346,9 g.