Auction archive: Lot number 141

SERRA (Rome)

€9,000 - €12,000
ca. US$9,961 - US$13,282

SERRA (Rome)

€9,000 - €12,000
ca. US$9,961 - US$13,282

SAC DE SOIREE En or gris tressé, ouvrant par un rabat serti d'un miroir. Le fermoir orné d'un motif de diamants baguette, navettes et ronds, comportant un système pour changer de fermoir. Accompagné de six fermoirs boules en or pavées de diamants, de rubis, d'émeraudes, de saphirs, de jade et d'une perle de culture et de son enveloppe de voyage en cuir. Signé. Poids brut : 346,9 g.

17 Jul 2016
Hôtel des Ventes de Monte Carlo
Quai Antoine 1er 10-12
98000 Monaco
Monaco
info@hvmc.com
+377 93258889
+377 93258890

17 Jul 2016
Quai Antoine 1er 10-12
98000 Monaco
Monaco
info@hvmc.com
+377 93258889
+377 93258890