Sac du soir côte de maille en or jaune, armature ciselée à décor de dragons, ouvrant sur un double compartiment La anse en chaînette terminée par une épingle à nourrice Travail français, poinçon de maître A Fres H : 11 cm - l : 12 cm Pb : 141,50 g (18K - 750/1000)