(Sacramento/Kalifornien 1935-2018 Oakland/Kalifornien)"Superman", 2006, Siebdruck in Farbe, signiert Mel Ramos Nr.81 von 199 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 96 x 68,5 cm, gedruckt von Stamperia Carini/San Giovanni Valdarno, herausgegeben von Galerie Ernst Hilger/Wien, gerahmt beschrieben, Passep., (EW)