SAINT ESTEBEN, beau projet gouaché pour le vitrail à Michel Garicoitz, signé, titré et situé, monté sur canson noir. (50,5 x 25 cm) MOUGUERRE, projet gouaché et daté 1950 pour la sépulture des cures (28 x 23 cm) HASPARREN, projet gouaché d'une baie illustrant la Passion (26 x 12,5 cm) URT, projet gouaché d'une baie d'après un dessin... Lire la suite