Saint François, saint Charles Borromée et un autre saint Plume, encre brune, lavis brun. Contrecollé, manques, taches Ancienne attribution à Fra Semplice (1589-1654) Scuola italiana del XVII secolo San Francesco, san Carlo Borromeo e un altro santo Penna, inchiostro marrone, acquerello marrone Controcollato, mancanze, macchie 22,8 x 19,8 cm