Saint Georges terrassant le dragon en bois sculpté et polychromé (manques et restaurations). XVIe siècle. Haut. : 106 cm Expert : Monsieur Benoît BERTRAND / bbertrand0870@gmail.com / +33 (0)6 88 47 62 42