Saint-Louis (cristallerie de Saint-Louis - France). Suite de six grands verres à vin de la collection "Excellence". Cristal finement taillé de côtes plates et de pointes de diamant partiellement coloré et rehaussé de filets or. Hauteur : 26 cm. Chaque pièce signée. Condition : Pas d'accident, pas d'éclats.