SAINT NICOLAS. Tempera sur bois, conservée dans un encadrement en argent repoussé et oclade en argent à décor de fleurs. Travail russe de la fin du XVIIe début du XVIIIe siècle. Poinçon titre: 84, Yaroslavl, 1794. Usures du temps et manques, mais bon état général. H.: 31 cm - L.: 27 cm