Sakti BURMAN (né en 1935) VOL D'OISEAUX, 1973 Acrylique sur toile signée en bas à droite "Sakti Burman", contresignée, titrée et datée au dos "Sakti Burman, 1973, Vol d'oiseau" Hauteur : 58 Largeur : 71 cm Provenance : Collection particulière, Italie