INFRA-TERRESTRES ADORES PAR DALI A 5 ANS CAR IL SE CROYAIT INSECTE, 1974 Planche 9 de la suite "La conquête du Cosmos" (Michler & Löpsinger, 649) Pointe sèche, eau forte et lithographie en couleurs avec gaufrage Signée et numérotée 144/195 Jean Lavigne Editeur, Paris Bellini Imprimeur, Paris 100 x 70 cm Un certificat de Messieurs Robert et Nicolas Descharnes daté du 31 Juillet 1991, sera remis à l'acquéreur