Salvador DALI (1904-1989), Décaméron de Boccace Comportant dix gravures sur cuivre sur grand vélin d'Arches signées de Salvador Dali Editions Michelle Broutta Numéroté 107, dans son emboitage d'origine Dédicacé et daté 1974 par Dali Provenance : Collection particulière (Légères usures)