SALVADOR DALI (1904 Figueres/Katalonien - 1989 ebenda) Farblithografie, ¨Casino de Liban-Seaurching¨ (1967), unten rechts handsigniert, Ex. 125/195, ca. 57,5x79cm, gerahmt (99x118cm), leicht gebräunt