Salvador Dali, r.u.handsig. Figueres 1904 – 1989 daselbst, ‚Kehr zurück, Sulamit‘, aus ‚Das Hohe Lied des Salomon‘, Farbradierung mit Pochoir und Goldauflage, 132/250, 40 x 25 cm, Lichtschaden, gebräunt -ML 479- (Fi)