Salvador Dali, Telefon, signierte Farbradierung, gerahmt Salvador Dali, 1904 - Figueras - 1989, Salvador Dalí 1904 - 1989, surrealistische Komposition mit einem Telefonhörer, der in einer Wüste in einem Baum hängt, Farbradierung, 39 x 55 cm, num. 246/300, sign., hinter P.p. und Glas gerahmt teilen twittern 0 merken 0