Salvador Dalí "Vision de paradis", aus dem Mappenwerk "Calderón, La Vie est un songe" von 1971, Farbradierung mit Aquatinta, signiert, im Goldrahmen Salvador Dali, 1904 - 1989, "Vision de paradis", aus dem Mappenwerk "Calderón, La Vie est un songe", Farbradierung mit Aquatinta, 33,5 x 52,5 cm, sign., bez. "epreuve d'artist", mit Trockenstempel "Grabado para "La vida es sueño" Editeuropa Anstalt", Blattrand leicht gebräunt, wenige sehr kleine Flecken außerhalb der Darstellung, WVZ Michler Nr. 517, unter Glas im Goldrahmen teilen twittern 0 merken 0