Salvo Fabbriche Firmato e datato Salvo 81 in basso a destra Pastello ad olio su cartoncino cm 40x30 Eseguito nel 1981 Fotografia dell'opera autenticata dall'artista Si ringrazia Norma Mangione, figlia dell'artista, per aver confermato per e-mail l'autenticità dell'opera