Sammlung Sua zusammengetragen während der Aufenthalte in Shanghai, Yokohama und Düsseldorf, verschiedene Künstler des 20. Jh.s, teils gemarkt/betitelt, zumeist farbige oder schwarze Tusche/Japanpapier, Altersspuren, Zustand unterschiedlich, ca. 30 Stück, unterschiedliche Formate ca. 46 x 60 cm bis 63 x 92 cm