altkolorierte Lithografien, Stuttgart im Verlag der Ebnerschen Kunsthandlung, besch., gebräunt, stockfleckig, Plattenmaß ca. 27x19, Innenrahmen ca. 29x20,5, gerahmt (teils besch.)