Sammlung von 9 (6 signierten und nummerierten) Farblithographien bzw. -Serigraphien. 1964-1973. Blattgrößen: von 42 x 31 cm bis 87,5 x 63 cm.
Vorhanden: I. Mann mit Stiefel. 1973. – II. Mann und Frau. 1964. – III. 24 Hours Self Service. 1971. – IV. Nude Art. 1964. – V.-VI. Marilyn was here. Blätter 3 und 4 der Folge. 1970. – VII. The Resistible Rise of Arturo Ui. 1968. Nicht signiert. – VIII. On (New York City). 1968. Nicht signiert. – IX. Plakat zur Ausstellung in der Kestner-Gesellschaft, Hannover 1969. Nicht signiert. – Teils leicht randknickspurig, sonst gut erhalten.