VÁSQUEZ DE LA HORRA, SANDRA 1967 Vina del Mar Titel: La Tortuga. Datierung: 2009. Technik: Bleistift auf mit Wachs überzogenem Papier. Maße: 50 x 35cm. Bezeichnung: Signiert und datiert verso: Vásquez de la Horra 2009. Rahmen/Sockel: Rahmen. Ausstellungen: - me Collectors Room Berlin, 2010.