SANDRO CHIA (NÉ EN 1946)
Sans titre
SANDRO CHIA (NÉ EN 1946) Sans titre signé 'S Chia' (en bas à droite) gouache sur papier 124.5 x 89 cm. (49 x 35 in.) Réalisé en 1993.
SANDRO CHIA (NÉ EN 1946)
Sans titre