Öl auf Leinwand Deutschland, um 1980 Sandro von Lorsch (1921-1993) – Deutscher Maler Signiert unten rechts „Sandro v. Lorsch“ Maße: 45,5 x 60 cm Sehr guter Zustand Abstrakte, expressive Komposition in kräftigen Farben und leicht pastosem Farbauftrag Schätzpreis des Auctionata Experten: 400