Sans titre (Les volatiles) 1964 signé et daté 64-Paris au revers huile et empreinte de plâtre sur panneau signed and dated 64-Paris on the reverse oil and plaster imprint on board 147 x 114.5 cm. 57 7/8 x 45 1/16 in.