Sans titre / Untitled (Sainte-Rose)
c. 1924
Huile sur toile marouflée sur panneau / Oil on canvas laid on panel
27,3 x 27,9 cm / 10 ¾ x 11 in
signée au bas à droite / signed lower right
Encadrée / Framed
Galerie Claude Lafitte, Montréal
Collection particulière / Private collection, Montréal
c. 1924
27,3 x 27,9 cm / 10 ¾ x 11 in
Encadrée / Framed